Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Депутатов Госдумы РФ соберут на совещание в аннексированном Крыму

Понедельник, 1 декабря 2014, 08:16

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин 1 декабря прибывает с  рабочей поездкой в Крым.

Как сообщает пресс-служба Госдумы РФ, в ходе поездки Нарышкин проведет совещание на тему "Законодательное обеспечение дальнейшей интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополь в правовое пространство Российской Федерации".

В заседании примут участие депутаты Госдумы – члены комитетов по конституционному законодательству и государственному строительству, по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, а также представители Научного совета по правотворчеству при председателе Госдумы.

Кроме того, согласно сообщению, намечены встречи с руководством Крыма, а также заседание Крымского отделения Российского исторического общества, которое будет посвящено подготовке издания "Истории Крыма".

Как известно, в конце февраля - начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта в АРК незаконно провели так называемый "референдум", по результатам которого Россия "включила" полуостров в свой состав.

Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Россия аннексировала Крым.

"Крым. Реалии"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...