Террористы стреляют "традиционно": бьют по силам АТО и населенным пунктам

Воскресенье, 1 февраля 2015, 21:41

В течение 1 февраля российско-террористические войска не прекращали обстреливать позиции украинских войск и населенные пункты.

Как сообщили в пресс-центре АТО, на луганском направлении боевики из минометов обстреляли Станицу Луганскую, Крымское, Сокольники, и дважды - Новотошковску. 

Вражеский огонь артиллерии также велся по Новотошковске, Крымскому, которое также подверглось обстрелу из "Градов".

Из автоматических гранатометов боевики трижды обстреляли Счастье.

На Донецком направлении из минометов раз был обстрелян Пески, с БМ-21 "Град", дважды - Тоненькое и Водяное, из минометов Первомайское, из танков и артиллерии обстреливались Новоласпа и Гранитное, из БМ-21 "Град" - Золотое.

В направлении Дебальцево из минометов и артиллерии террористы нанесли огневые удары по поселку Попасная, из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" четыре раза огонь велся по Дебальцево.

Из минометов террористы обстреляли поселок Миус и Орлово-Ивановку.

В районе поселка Луганское террористы штурмовали позиции наших подразделений, однако, получив отпор, отступили.

Из стрелкового оружия и артиллерии были обстреляны населенные пункты Малоорловка, Новоорловка и Троицкое, с БМ-21 "Град" - Чернухино, из минометов Могила Острая.

На Мариупольском направлении под огонь попала Новоселовка Вторая, из противотанковых ракетных комплексов и танков бандиты обстреляли Николаевку.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования