Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Москве похоронили Бориса Немцова

Вторник, 3 марта 2015, 14:46

На Троекуровском кладбище в Москве похоронили убитого российского оппозиционера Бориса Немцова.

С утра церемония прощания с Немцовым проходила в Сахаровском центре, куда выстроилась очередь желающих попрощаться. Их число оказалось таким большим, что в результате попасть внутрь удалось не всем.

Как отмечает журналист Илья Азар, внутрь Сахаровского центра попали в итоге только те, кто встали в очередь не позже 10:40

Проститься с оппозиционером пришли жена первого президента России Бориса Ельцина Наина с дочерью, оппозиционер, бывший премьер РФ Михаил Касьянов, глава "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, оппозиционер Ирина Хакамада, экс-премьер Великобритании Джон Мейджор, посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас, посол США в России Джон Теффт, посол Великобритании Тим Барроу.

Вынесения гроба с телом Немцова из Сахаровского центра сопровождалось скандированием "Россия будет свободной", "Герои не умирают"

Также проститься с Немцовым пришли вице-премьеры РФ Аркадий Дворкович и Сергей Приходько, пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, бывший глава правительства Сергей Кириенко, бывший министр финансов Алексей Кудрин и представитель президента в Госдуме Гарри Минх.

Борис Немцов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

Напомним, Немцова убили 27 февраля на Большом Москворецком мосту. 

Slon.ru, Дождь, Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования