Чорновол убеждает, что у Пашинского-младшего очень маленькая должность

Пятница, 6 марта 2015, 19:57

В "Народном фронте" называют провокацией против Сергея Пашинского информацию о том, что его сын работает в концерне "Укроборонпром".

Об этом заявила народный депутат Татьяна Чорновол, член комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, который возглавляет Пашинский, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Она отметила, что Пашинский в настоящее время является одной из ключевых фигур в вопросах обороны страны и против него ведутся очень серьезные атаки, и легче всего это сделать через семью.

"Да, Антон Пашинский сейчас работает, но что касается должности, которую он занимает - это очень маленькая должность. И это не "Укроборонпром", это структура "Укроборонпрома", а в этой структуре департамент, в котором всего три человека, и там работает Антон Пашинский", - сказала она.

Чорновол также сообщила, что Антон Пашинский прошел службу в Нацгвардии и позднее помогал самой Чорновол достать тепловизоры для батальонов МВД.

Ранее  Forbes сообщил о том, что в феврале в "Спецтехноэкспорте" появился новый топ-менеджер – 24-летний Антон Пашинский, сын депутата Сергея Пашинского.

Он возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия "Спецтехноэкспорт" государственного концерна "Укроборонпром".

Это подразделение ведет, в частности, военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования