Комитет по вопросам противодействия коррупции приложит все силы для смены руководства МВД - Соболев

Четверг, 7 мая 2015, 06:36

Комитет Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции обещает приложить все усилия для смены руководства МВД в случае, если результаты внутреннего расследования о нападении на журналистов возле имения Чеботаря не будут предоставлены в течение недели.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель комитета Егор Соболев.

"Мы ждем информации от министра внутренних дел о результатах внутреннего расследования в течение недели. На время расследования Чеботарь должно быть отстранен. Если руководство МВД будет дальше игнорировать дело своего очищения, комитет Верховной Рады по противодействию коррупции сконцентрирует все свои силы на замене всего руководства МВД", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что у дома заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря в селе Лесники напали на съемочную группу телеканала ZIK.

В свою очередь Чеботарь распространил сообщение о том, что не имеет отношения к этому дому, но журналисты все же доказали, что участок принадлежит ему.

Про Чеботаря і напад на журналістів біля маєтку, що офіційно належить доньці заступника міністра внутрішніх справ. Сьо...

Posted by Єгор Соболєв on 6 травня 2015 р.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...