МВД сообщает о новом вооруженном нападении на АЗС

Суббота, 9 мая 2015, 04:25

В пятницу в 19:15 неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение на АЗС в городе Белая Церковь, никто не пострадал, в области объявлен план "перехват".

Об этом сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

8 мая, в 19:15 к автозаправочной станции, расположенной по улице Сквирское шоссе на выезде из города Белая Церковь, подъехал автомобиль "Ford Scorpio" цвета хаки. Неизвестный вышел из машины и подошел к кассе и, угрожая оружием, потребовал деньги. Кассиру и оператору-заправщику, которые находились в помещении АЗС, удалось скрыться от злоумышленника. Вооруженный мужчина совершил два выстрела в помещении АЗС и, не дождавшись денег, сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении, говорится в сообщении.

В результате нападения никто не пострадал. Правоохранители проводят мероприятия по установлению личностей нападавших и их место нахождения. В Киевской области объявлен план "перехват".

Ранее сообщалось, что 4 мая двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен. Милиция отчиталась о задержании нападавших и их сообщницы.

Позже министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что эти же люди ранее нападали на пост ГАИ в Быковне.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования