Антикоррупционное бюро объявило еще 18 вакансий

Понедельник, 3 августа 2015, 13:32

Национальное антикоррупционное бюро 3 августа объявило конкурс на 18 вакантных должностей.

Об этом в понедельник во время брифинга сообщила заместитель начальника отдела по работе с общественностью и СМИ Виктория Скорикова, говорится в пресс-релизе организации.

"Мы ищем будущих сотрудников управления аналитики и обработки информации. Они будут заниматься сбором, обработкой и анализом информации, которая поступает в бюро, с целью выявления уголовных правонарушений, отнесенных непосредственно к подследственности НАБУ. Также объявлен набор на руководящие должности оперативно-технического управления. В целом это 18 должностей", – заявила она.

Скорикова добавила, что лица, желающие принять участие в конкурсе, могут подать соответствующие документы к НАБУ течение 10 календарных дней.

Также она напомнила, что на этой неделе состоится тестирование кандидатов на должность детективов для определения психологического профиля личности с помощью методики MMPI-2.

Всего за все время в НАБУ был объявлен конкурс на замещение 41 вакантной должности, из которых уже назначены на должности 13 человек руководящего состава, относительно пяти кандидатов продолжается специальная проверка, по семи вакансиям объявлен повторный конкурс.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования