Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве задержали трех подозреваемых в убийстве монахини

Вторник, 8 сентября 2015, 12:57

Киевская милиция задержала троих подозреваемых в убийстве монахини.

Об этом заявил глава столичной милиции Александр Терещук, сообщает пресс-служба ведомства.

В милиции уточнили, что 64-летнюю монахиню в собственной квартире со связанными руками нашел ее племянник, который приехал навестить тетку.

"На днях сотрудники уголовного розыска задержали двух местных мужчин (25-летнего жителя Киевщины и 23-летнего киевлянина), которые обоснованно подозреваются в совершении убийства женщины. А впоследствии и их приспешника – 33-летнего уроженца Сумщины", – сказал Терещук.

По данным следствия, один из задержанных был знаком с потерпевшей и считал, что женщина имеет сбережения. Мужчина рассказал об этом своим знакомым и втроем молодые люди решили совершить преступление из корыстных побуждений.

Согласно сообщению, подозреваемые признались в совершении убийства, их виновность подтвердили экспертизы и показания свидетелей.

"Во время проведения санкционированного обыска по месту проживания киевлянина милиционеры обнаружили боевую гранату и наркотические вещества. Экспертиза подтвердила: нашли РГД-5, амфетамин и каннабис. Досудебное расследование продолжается", – говорится в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования