Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Суббота, 31 октября 2015, 17:18

Задержанный 31 октября кандидат в мэры Киева, лидер партии "Укроп" Геннадий Корбан находится "в безопасном месте".

Об этом на брифинге вечером 31 октября заявил помощник Генпрокурора Владислав Куценко.

"Звучат обвинения, якобы Корбан похищен, вопросы о месте его пребывания. Официально сообщаю: Корбан - в безопасном месте, он у нас, у правоохранителей. Находится в качестве задержанного. Будет решаться вопрос о мере пресечения для него. Пока продолжаются следственные действия, назвать место фактического его пребывания мы не можем", - отметил Куценко.

Также он заявил, что ГПУ получает информацию о возможных провокациях и попытках помешать следственным действиям, - "проводить определенные несанкционированные митинги, протесты, чтобы не позволить следователям провести необходимые следственные действия". В частности, из-за этого также в ГПУ не разглашают местонахождение Корбана.

Последует...

Как известно, кандидат в мэры Днепропетровска Борис Филатов заявил, что кандидат в мэры Киева, член партии "Укроп" и ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан задержан СБУ.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана задержало СБУ и увезли в неизвестном направлении", - сообщил Филатов.

В ГПУ заявили, что проводят совместно с СБУ широкомасштабную спецоперацию по задержанию членов организованной преступной группировки.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...