Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В пяти городах Харьковщины избраны новые градоначальники

Понедельник, 2 ноября 2015, 18:56

В пяти из семи городов областного значения Харьковской области на выборах городских голов избраны новые градоначальники.

Как сообщается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, только в двух городах переизбраны действующие мэры.

Так, кандидат от "Видродження" Геннадий Кернес победил на выборах городского головы в Харькове, а Чугуеве переизбрана кандидат от "Нашего края" Галина Минаева. В 2010 году они оба баллотировались от Партии регионов.

В городе Изюм городским головой избран предприниматель Валерий Марченко, кандидат от партии "Нові обличчя", в Купянске – начальник отдельного подразделения Купянская дирекция железнодорожных перевозок Южной железной дороги Олег Войтюк (представитель партии "Видродження"), в Лозовой – советник директора ООО "Лозовской агропромтехсервис" Сергей Зеленский (самовыдвиженец), в Люботине – директор ООО "Лазурит" Леонид Лазуренко (кандидат "БПП "Солидарность"), в Первомайском - директор сельскохозяйственного ООО "Ржавчик" Николай Бакшеев (представитель ВО "Батькивщина").

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...