Возвратиться к публикации

Жертву "насильников в погонах" доставили в Николаев - можно допрашивать

Вторник, 2 июля 2013, 10:16
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 46.118.122.---msav20.07.2013 02:21
Tarahtun:Глянул на фото и не понимаю - на что менты повелись?/QUOTE] "Мабуть, тому що пдрс..."©
IP: 46.211.125.---MadeinUA03.07.2013 10:42
Tarahtun:
Глянул на фото и не понимаю - на что менты повелись? страшило..... наверное местная бл*лядь какая-то (не будут же они в маленьком поселке, где все друг друга знают, насиловать не свободную или замужнюю)... потрахали и не заплатили (менты ж все-таки), а та заявы писать... и не брызгайте слюной - дела по изнасилованиям - очень мутная отрасль, где разные суки и бляди в 99% сознательно подставляют мужиков-дурачков... обычные бабы такие случаи замалчивают или разбираются по полной ... без ментов, прокуроров и прочей срани...
Таким как ты об елементарном человеческом облике врятли есть смысл говорить. Скорее всего, ты 1 из команды закомплексованных рукоблудов с судейским свистулькой ниже пояса.
IP: 213.160.131.---Tarahtun03.07.2013 10:11
Глянул на фото и не понимаю - на что менты повелись? страшило..... наверное местная бл*лядь какая-то (не будут же они в маленьком поселке, где все друг друга знают, насиловать не свободную или замужнюю)... потрахали и не заплатили (менты ж все-таки), а та заявы писать... и не брызгайте слюной - дела по изнасилованиям - очень мутная отрасль, где разные суки и бляди в 99% сознательно подставляют мужиков-дурачков... обычные бабы такие случаи замалчивают или разбираются по полной ... без ментов, прокуроров и прочей срани...
IP: 46.175.144.---Тамара02.07.2013 18:28
Одне слово - МУСОР, а любе сміття підлягає утилізації. В нашій країні підлягає утилізації влада, при якій стали можливі такі злочини!
IP: 194.44.21.---Essam02.07.2013 15:20
Повесить мусоров и не снимать пока не сгниют и собаки не расстащат останки.
IP: 77.52.57.---Taksobi02.07.2013 15:19
Завтра на місці Ірини може бути ТВОЯ донька. Хто ми і в якій країні живемо?...
IP: 93.75.126.---Andrey Voloshin02.07.2013 12:06
В Турции власть лишь СОБИРАЛАСЬ спилить несколько деревьев...

В Украине власть Систематически ОСУЩЕСТВЛЯЕТ насилие над Личностью :
Калечит, Убивает, Насилует, Дискриминирует, Репрессирует ЛЮДЕЙ.

Туркам хватило Намерений власти, что бы Подняться.
Так, что же должно ПРоизойти с Нами, что бы Мы повели себя, как ЛЮДИ ?
IP: 93.73.191.---Gera Kruger02.07.2013 11:59
Два мусора відсторонено від займаних посад - на черзі Захарченко.
IP: 77.239.189.---levchenko152502.07.2013 11:31
А вот интересно как работник милиции будучи на дежурстве в РОВД может быть свидетелем об изнасиловании, в посадке за чертой поселка? И если у него такой зоркий взгляд, что стал невольным свидетелем, то почему не начал спасать девушку, т.е стать на стражу правопорядка, а только наблюдал?
Что-то тут не сходиться. А вы как демаете господа из прокуратуры?
Да просто он сынок от ПРодонков и вседозволенность кружит голову.
Точно что генетический мусор, который подлежит уничтожению!!!
IP: 91.216.165.---вітько02.07.2013 11:28
homo:
Что за выродки? Что их движет? Они подлежат уничтожению, как бракованный генетический материал.
Воспітивай в сєбє тірпімость к нац-, сєкс- і прочім мєншінам - їначє нє пустят в ЕС.
Неделя в графиках: "Несчастная" Украина, безналичные расчеты и рекорды "Борисполя"
Глазами Путина
Свидетельство Турчинова в суде над Януковичем
Язык ультиматума: как венгерская блокада подрывает отношения Украины с НАТО
Все публикации