Возвратиться к публикации

Активистов уже начали судить заочно

Четверг, 23 января 2014, 04:00
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.81.43.---Анатолий Шалденко23.01.2014 13:02
во время Великой Отечественной войны гитлеровские захватчики за одного погибшего в тылу солдата казнили не менее десяти гражданских ,а что если за одного защитника Майдана,погибшего,защищая свободу Украины ..........
IP: 176.37.76.---Ілля Березенські23.01.2014 12:30
Alex Nazim:
Какой он киевлянин? :) Крещатик только для даунов малоросских
Alex Hann:
Я тебе могу гарантию дать что Пинчука никто не будет судить (он вообще не имеет влияния на Яныка как Ахметов а даже если бы имел то у него огромная поддержка не последних людей в США)
IP: 93.180.205.---Oleksa Trubilin23.01.2014 12:29
Vlad Freedom:
ТРИМАЙСЯ БРАТЕ
ТИ ПІДБУРИВ НЕ 3-5 ТИСЯЧ УКРАЇНЦІВ
А ЯК МІНІМУМ 35 МІЛЬЙОНІВ УКРАЇНЦІВ
СЛАВА КОЖНОМУ ТАКОМУ ЯК ТИ
Емко сказано, 100% поддержки от меня и моей родни.
IP: 95.133.119.---Alex Nazim23.01.2014 12:22
Aleskandr Evtushenko:
Ну и правильно делают, что закрывают! Посмотрите на что превратился Крещатик. Неужели это европейские методы?
Ты что киевлянин, а в фейсбуке написал что анонимный анонист из Одессы
IP: 74.125.181.---Alex Hann23.01.2014 12:06
злочинця азарова вже заочно бойкотувили: не впустили в Давос на міжнародний економічний форум, і пінчука послали туди ж! а скоро ними займеться Міжнародний трибунал!
IP: 74.125.17.---Alex Hann23.01.2014 12:03
Qaqaq Aqaqa:
Зек и все семейство ЯнукОвочей сдохните!
Міжнародний трибунал - це ваше заслужене місце! або буде з вами і вашими сім`ями те саме що і з Чаушесками!
IP: 82.207.12.---Aleskandr Evtushenko23.01.2014 11:30
Ну и правильно делают, что закрывают! Посмотрите на что превратился Крещатик. Неужели это европейские методы?
IP: 79.143.32.---Вета Працевич23.01.2014 11:19
ГРЕХ Большой так говорить, но в последнее время возникает только одно высказывание, как реакция на подобное: "Чтоб они сдохли все -эти менты, эта власть и их шестерки". Господи, прости... Прости за этих мальчиков, которых мы не можем уберечь...
IP: 74.125.18.---Qaqaq Aqaqa23.01.2014 10:42
Зек и все семейство ЯнукОвочей сдохните!
IP: 95.69.166.---Herman Hermann23.01.2014 09:19
Зек - сдохни,падаль! И своих с собой забирай!
Какие дела "шьют" Сытнику в ГПУ
Как просить повышения зарплаты
Без кувшинов с подсолнухами: какой является современная украинская керамика
Две трети санкций: как ПАСЕ меняет свои правила и почему Россия все равно недовольна
Все публикации
Выбор редактора