Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Нардеп: Наливайченко 8 часов давал показания по делу Корбана

Вторник, 22 декабря 2015, 23:26

22 декабря экс-глава СБУ Валентин Наливайченко около восьми часов провел в Генпрокуратуре, где давал показанию по делу лидера УКРОПа Геннадия Корбана.

Об этом нардеп Егор Фирсов сообщил на странице в Facebook.

"Валентин Наливайченко около восьми часов провел в ГПУ, куда его вызывали для дачи показаний по делу Геннадия Корбана. Как видно, этим вопросом в ГПУ действительно занимаются очень добросовестно. В то же время, новостей о допросах Ефремова, Вилкула, Добкина, Бондаренко или Кернеса как не было, так и нет", - написал он. 

Сегодня Валентин Наливайченко около восьми часов провел в ГПУ, куда его вызывали для дачи показаний по делу Геннадия Кор...

Опубликовано Егором Фирсовым 22 декабря 2015 г.

Как известно, 31 октября кандидат в мэры Киева, член партии "Укроп" и ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан был задержан СБУ. 

В ГПУ сообщили, что 31 октября проводят совместную с СБУспецоперацию по задержанию членов организованной преступной группировки.

Основные статьи уголовного кодекса Украины, по которым спецоперация - 255, 191 (хищение имущества) и 349 (связанная с похищением людей), ГПУ изучает причастность Корбана к руководству организованной преступной организацией.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования