Кононенко собирается подать в суд на Касько за "полную ложь"

Среда, 9 декабря 2015, 19:39
Кононенко собирается подать в суд на Касько за полную ложь
Фото пресс-службы БПП

Первый заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко заявил, что собирается подать в суд на заместителя генпрокурора Виталия Касько.

Об этом он заявил в интервью "Громадському ТБ" в среду вечером, комментируя слова Каська о том, что Кононенко пытался давать ему указания через генпрокурора Виктора Шокина.

"Это полная ложь и фейк. Наглая и полная ложь. Я с господином Касько никогда не общался ни разу в жизни и никогда ни через кого, включая генпрокурора, никому указаний не давал", - сказал политик.

"По этому высказыванию с господином Касько я готов встретиться в суде. И я все же это сделаю. Я подам в суд по этому вопросу. Я сейчас готовлю ряд исков в отношении тех или иных высказываний, по поводу любой лжи в отношении меня", - добавил Кононенко.

Как известно, заместитель генпрокурора Виталий Касько заявлял, что правая рука президента Игорь Кононенко передавал ему через голову Генпрокуратуры Виктора Шокина так называемые "справки" - указания по поводу того, как должно действовать ведомство по тем или иным делам.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования