Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму проверяют чиновников из-за их работы во время проблем с энергоснабжением

Суббота, 2 января 2016, 00:10

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов поручил провести персональные служебные расследования по работе чиновников в новогоднюю ночь в условиях проблем с энергоснабжением.

Об этом сообщают "Крым.Реалии".

По информации "первого вице-премьера" российского "правительства" Крыма Михаила Шеремета, в штабы по ликвидации ЧС в Крыму поступило огромное количество жалоб от населения. В том числе по несоблюдению графиков, невозможности дозвониться до штабов.

"Вам будет на стол положено служебное расследование по всем принятым и негативным явлениям, которые наблюдались. Это Евпатория, Черноморское, Керченский регион. Сегодня все будет проанализировано и мы вам доложим для принятия административных мер. Это говорит о том, что все-таки недоработали, не приняли правильных управленческих решений в этот непростой период 31 декабря", – сказал Шеремет на совещании 1 января Аксенову.

Аксенов отметил, что по результатам такого расследования, "будут приняты административные меры, а может и сделаны оргвыводы в отношении конкретных должностных лиц".

Как известно, 30 декабря в 20 км от Каховки рухнула электроопора ЛЭП Каховка-Титан, подающая электроэнергию с материковой части Украины в оккупированный Крым.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...