Боевики продолжают обстрелы из пулеметов, минометов и зениток

Пятница, 4 марта 2016, 05:41

Обстановка в зоне проведения АТО остается неспокойной, хотя количество обстрелов по сравнению с прошлыми сутками уменьшилось.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook.

"Зафиксировано 57 обстрелов позиций ВСУ, из них на Донецком направлении 46 и 11 на Мариупольском", - говорится в сообщении.

Позиции сил АТО вблизи Зайцево, Лозового, Майорска, Луганского, Троицкого и Песков боевики обстреляли из гранатометов различных калибров и крупнокалиберных пулеметов. Из зенитной установки ЗУ-23 террористы вели огонь по украинским позициям рядом с Луганским.

По опорным пунктам украинских войск в районе Марьинки, Лебединского и Павлополя боевики вели огонь из гранатометов различных калибров, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Около 20.00 боевики открыли неприцельный огонь из миномета и выпустили по украинским опорным пунктам вблизи Опытного 6 мин. По позициям на шахте Бутовка и в районе Авдеевки и Песков террористы вели огонь из различных калибров и крупнокалиберных пулеметов.

С полуночи активность боевиков значительно уменьшилась - зафиксировано 2 обстрела позиций ВСУ из стрелкового оружия вблизи Марьинки и Песков.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования