В Авдеевке боевики бьют из артиллерии по домам

Вторник, 5 апреля 2016, 11:50

В Авдеевке утром 5 апреля боевики нанесли артиллерийский удар по жилому массиву, заявляет руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В 10:30 боевика "ДНР" ударили из артиллерии "по жилому сектору" Авдеевки, в районе переулка Нахимова, пишет он в Facebook.

Частично пострадал дом №9. На месте работает полиция.

Авдеевка. 10.30. Боевики бандформирований "ДНР" нанесли артиллерийский удар по жилому сектору. Район переулка Нахимов...

Posted by Vyacheslav Abroskin on Tuesday, April 5, 2016

По данным штаба АТО, с 7:30 вторника в направлении позиций Вооруженных сил Украины в районах Авдеевки и Ясиноватой "пророссийские наемники начали массированные обстрелы из минометов калибров 120 мм и 82 мм".

"Боевики ведут огонь со стороны Минерального по опорным пунктам сил АТО. Обстрелы продолжаются и сейчас", - сообщал штаб около 10 утра.

"Кроме того мины крупного калибра противник безжалостно направляет и в направлении проживания местного населения. Последствием таких безответственных действий незаконных вооруженных формирований уже стало одновременное возгорание помещений и автомобилей мирных жителей", - заявлял штаб АТО.

ВОРОГ НЕ ПРИПИНЯЄ МАСОВАНИХ УДАРІВ ІЗ ЗАБОРОНЕНОЇ ЗБРОЇ ПО АВДІЇВЦІ ТА ЯСИНУВАТІЙСьогодні, починаючи з 7.30 в напрямку...

Posted by Прес-центр штабу АТО on Monday, April 4, 2016

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News