Сильные ливни затопили улицы Одессы

Пятница, 3 июня 2016, 11:21

В пятницу основные магистрали Одессы оказались затопленными из-за сильных ливней.

Об этом сообщают местные СМИ и очевидцы в соцсетях.

По данным агентства "Интерфакс-Украина", на некоторых улицах уровень воды достигает полуметра. Это значительно осложнило движение транспорта, в некоторых местах автомобили глохнут, что еще больше ухудшает ситуацию.

Все фото:
Все фото: "Думская"

Три трамвайные маршруты, по данным агентства, прекратили работу, а ряд других трамваев и троллейбусов изменили или ограничили маршруты.

Местное издание "Думская" добавляет, что на перекрестке Пушкинской и Большой Арнаутской дерево упало на припаркованные автомобили.

 

Городской совет на своем официальном сайте утверждает, что коммунальные службы откачивают воду с улиц и делают все возможное для урегулирования ситуации. Ведомство также добавляет, что на большинстве дорог уже обеспечен нормальный проезд.

Наиболее проблемными участками остается Таможенная площадь и улица Приморская.

 

"Также традиционно есть небольшие подтопления в районе Французского бульвара в связи с тем, что вода не успевает сходить в ливневую канализацию. По ул. Балковской потоками воды выбивает люки, но проезд есть. Специалисты КП "Городские дороги" контролируют ситуацию в указанных районах", – добавили в городской власти.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News