Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Голосование за "узурпаторские полномочия" состоялось с нарушениями - Шкрум

Четверг, 7 июля 2016, 17:59

Голосование проекта об изменениях в закон о Госслужбе происходило с нарушением регламента, поэтому депутаты переголосовать.

Об этом "Украинской правде" сообщила депутат от "Батькивщины" Алена Шкрум, комментируя голосование парламента за проект 4370-1.

"Согласно регламенту, комитет должен подать в зал представление о решении профильного комитета. Такое представление наш комитет не успел дать, потому что его насильно собрали только сегодня в 9:30 утра. Ходатайство до сих пор лежит на столе председателя комитета", - отметила она.

Шкрум также добавила, что кроме этого во время голосования происходило "кнопкодавство".

"Как минимум есть три факта кнопкодавства. У меня данные письменной регистрации, где нет подписей депутатов внефракционного Александра Гереги, Елены Ледовских из НФ и Березенко из БПП", - сказала Шкрум.

"Березенко находится дома со сломанной ногой, Ледовских еще вчера сообщала, что ее сегодня по ее семейным обстоятельствам, на комитет сегодня она не явилась", - отметила Шкрум.

Она также привела копии из журнала регистрации, где действительно нет подписей упомянутых депутатов, несмотря на то, что их карточки проголосовали за закон.

 
 

Оксана Коваленко, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...