В Одессе произошла перестрелка в гостинице, задержаны 22 человека

Среда, 7 сентября 2016, 01:32

В Одессе полиция задержала более 20 человек, устроивших перестрелку в курортной зоне города. 

Об этом, ссылаясь на главное управление Национальной полиции области, сообщает УНИАН.

Сотрудники полиции Одессы задержали группу лиц, которые 6 сентября поздно вечером устроили перестрелку в гостинице Villa le Premier, по адресу переулок Банный, 3 – район 10-й станции Большого Фонтана.

Как отметили в полиции, в ходе проведения оперативных мероприятий стало известно, что конфликт произошел между двумя владельцами вышеназванной гостиницы.

"Для выяснения отношений они наняли охранное агентство "АС" (г. Днепр) - с одной стороны, "Олимп Юг" (Одесса) - с другой стороны. В ходе вооруженного столкновения  пострадавших нет", - отметили в главке.

Все задержанные: 12 человек из охранного агентства "АС" и 10 человек - из "Олимп Юг" доставлены в Шевченковское отделение Приморского отдела полиции для выяснения обстоятельств.

Как стало известно, одна из групп охранного агентства забаррикадировалась в отеле и отказывалась допускать оппонентов, которые предприняли попытку попасть внутрь. В это время прозвучали выстрелы, постояльцы гостиницы и жители близлежащих домов сильно напугались, в полицию поступила информация о якобы захвате заложников. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования