Евровидение-2017: НТКУ определилась с креативным продюсером и разработчиком дизайна

Среда, 4 января 2017, 17:32

Национальная телекомпания назначила креативного продюсера "Евровидения -2017" и определила разработчика дизайна песенного конкурса, который состоится в Киеве.

Так, согласно сообщению НТКУ, креативным продюсером назначен режиссер Олег Боднарчук, который будет работать над творческим наполнением конкурса вместе с шоу-продюсером Стюартом Барлоу.

В частности, Бондарчук будет отвечать за постановку открытия шоу, интервал-актов и выступления специальных гостей "Евровидения-2017", также будет заниматься разработкой творческой составляющей конкурса.

Бондарчук является режиссером и креативным директором украинских и зарубежных шоу, в частности работал над телепроектами "Фабрика звезд", "Голос страны" и "Голос. Дети", режиссировал проект "America's got talent", премии "M1 Music Awards" в 2015 году и проект "Мисс Украина" в 2015 и 2016 годах.

Вместе с тем разработчиком дизайна "Евровидение-2017" выбрана компания "Группа РЕ Дизайн", которая состоит из двух украинских креативных агентств - Republique и Banda agency, которые объединились специально для этого проекта.

Отмечается, что отбор проводился среди концепций от 11 креативных агентств, которые являются "исключительно украинским или украинскими представительствами международных агентств".

Как известно, ранее НТКУ договорилась об аренде Международного выставочного центра для проведения "Евровидения-2017" за 35,1 млн гривен. 

Украинские новости

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования