Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве и Харькове отменили некоторые рейсы в Стамбул

Суббота, 7 января 2017, 12:29
В Киеве и Харькове отменили некоторые рейсы в Стамбул

Утром 7 января отменены два авиарейса из международного аэропорта "Борисполь" в Стамбул.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные онлайн-табло аэропорта.

Согласно данным табло, отменен рейс TK 458 (время вылета 10.45, Turkish Airlines), а также рейс PS 9558 (время вылета 10.45, Ukraine International Airlines), оба - из терминала D.

Накануне и.о. директора аэропорта Евгений Дыхне в эфире телеканала "112 Украина" сообщил, что снегопад в Стамбуле может не позволить отправить самолет в этот город.

Вместе с тем на рейсы в Стамбул, назначенные на 12:30 7 января, проводится регистрация.

 

Позже стало известно, что рейсы компании Pegasus и Atlasglobal Ukraine, которые должны были вылететь в Стамбул из международного аэропорта "Харьков" (МАХ) в 2:40 и 13:30 соответственно, отменены. 

"Отмена рейсов связано с метеоусловиями в Стамбуле", - сообщили в аэропорту Харькова, пишет "Интерфакс-Украина". Также в МАХ отметили, что ночной снегопад в Харькове практически не повлиял на работу аэропорта.

Как сообщает издание NewsTurk, в Стамбуле сложные погодные условия практически парализовали все движение транспорта, в т.ч. морские и авиаперевозки. Муниципальные паромы Стамбула Şehir Hatları сообщили о прекращении движения по всем маршрутам через Босфор, также отменено паромное сообщение İDO между Стамбулом и Бурсой. 

В стамбульских аэропортах имени Ататюрка и Сабиха Гекчен остаются тысячи пассажиров из-за отмены большей части внутренних и международных рейсов. Авиакомпании просят своих клиентов проверять расписание рейсов перед тем, как выезжать в аэропорт.

 

Турецкие СМИ сообщают об огромных заторах на трассе ТЕМ в связи с частыми дорожными авариями.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования