В Одесской области во время расчистки дорог умер рабочий

Понедельник, 9 января 2017, 12:41
В Одесской области во время расчистки дорог умер рабочий

Во время работ по расчистке дорог от снега в Одесской области умер один человек и двое пострадали.

Как сообщила "Думская" в воскресенье вечером, сотрудник дорожной службы из Измаила умер во время работ по расчистке заснеженной трассы Одесса-Рени у села Спасское Татарбунарского района.

В Госслужбе автомобильных дорог изданию подтвердили гибель сотрудника. Там сообщили, что он умер во время пересменки. Причиной смерти человека было не обморожение, а что-то другое, возможно, заболевание сердца. Проводится расследование.

"Думская" также сообщает, что там же, в Спасском, получил обморожение обеих рук сотрудник ГСЧС.

Всего на этом участке трассы попали в снежный плен 50 машин. Водителей и пассажиров спасли. Сейчас они находятся в домах местных жителей и детских садах.

Кроме того, ранее в ходе операции по спасению людей, попавших в снежные заносы у села Кирнички Измаильско района, пострадал бульдозерист. Он сломал ногу.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба Одесской ОГА, с 9.00 часов 9 января продолжается запрет движения автотранспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования (государственного и местного значения) кроме автодорог М-05 "Киев-Одесса", М-28 "Одесса- Южный-/М-14/", М-27 "Одесса-Ильичевск" км8+550-км 22+654, М-05-01 "Обход г. Одессы" км 3+450-км 28+145, автодорога Р 70 "Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши-М-15 на участке от г. Одесса до г. Белгород-Днестровский", М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" (на Таганрог) и М-13 "Кропивницкий (Кіровоград)-Платоново", где ограничено движение грузовых, большегрузных и крупногабаритных транспортных средств с 8.00 часов 6 января.

Как сообщалось, с 6 января в Одесской области были неблагоприятные погодные условия. Из-за снега и метелей образовались заторы из автомобилей и пассажирских автобусов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования