В Институте кардиологии не выявили у Насирова неотложной кардиопатологии

Суббота, 4 марта 2017, 20:55

Обследование главы ГФС Романа Насирова в Институте кардиологии имени Стражеско в субботу не выявило у него острой неотложной кардиографической патологии.

Об этом говорится в заключении врачебной комиссии Института кардиологии, который оказался в распоряжении "Украинской правды".

 

"В результате проведенных дообследований (ЭКГ, Эхо-КГ, мониторирование артериального давления, биохимического исследования крови) данных об острой неотложную кардиографической патологии нет", - говорится в документе.

 

"Учитывая отсутствие проведенной ранее КВГ и других объективных данных, уточнение диагноза не усматривается возможным, в связи с этим рекомендуется дообследование в многопрофильном стационаре", - отмечается также в заключении.

Как сообщалось, ранее адвокат Насирова Александр Лысак заявлял, что в Институте кардиологии им. Стражеско не смогли дать заключение о состоянии и диагнозе его подзащитного, поскольку его привезли без медицинской документации из больницы "Феофания", где он лечился раньше.

Адвокат также заявил, что врачи не смогли дать заключение о возможности Насирова участвовать в судебных действиях. Он не упоминал о том, что у главы ГФС не выявили острой неотложной патологии.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News