Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Несмотря на снег, движение на автодорогах обеспечено – власти

Пятница, 9 февраля 2018, 07:31

Движение транспорта на автодорогах государства обеспечено, сообщает по состоянию на 7 утра 9 февраля Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"Укравтодор" сообщает, что по состоянию на 8 утра в Винницкой области снято ограничение движения для многоосных транспортных средств на участке а/д М-21 "Выступовичи – Житомир – Могилев-Подольский" от м. Жмеринка в г.. Могилев-Подольский.

Проезд по автомобильным дорогам области обеспечен.

Для обеспечения проезда, расчистки автодорог и оказания помощи в буксировке транспорта на территории Украины привлечено 1622 единиц техники и 2188 человек.

Накануне спасатели отбуксировали 14 авто и помогли 22 гражданам, сообщает ГСЧС.

По состоянию на утро пятницы наблюдается снегопад в Киеве и области, на Волыни и Закарпатье, в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областях.

С 8 на 9 февраля в результате мокрого снега и порывов ветра обесточивание произошло в 152 населенных пунктах в 5 областях (Черновицкая – 89, Ивано-Франковская – 32, Тернопольская – 25, Черниговская – 3 и Сумская – 3).

К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Алена Рощенко, УП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования