УП 100. Сила жінок

СБУ: В Тернопольской области в санатории присвоили деньги на реабилитацию бойцов

Пятница, 8 июня 2018, 20:06

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой разоблачили механизм присвоения бюджетных средств, выделенных на психологическую реабилитацию участников боевых действий в санатории на Тернопольщине.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Оперативники СБ Украины установили, что директор санаторного комплекса на Тернопольщине присвоила бюджетные средства в крупных размерах, выделенные медицинскому учреждению в рамках реализации бюджетной программы. За счет этой суммы пройти курс психологической реабилитации должны были почти сто участников боевых действий", - рассказали в Службе безопасности.

По результатам проведения следственных действий директору сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 366 и ч. 4 ст. 191 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются следственные действия.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
13:24
В действиях руководителя Офиса НКЦБФР, который ездил на вымышленную конференцию в Финляндию, не нашли нарушений
13:21
В феврале командование вывело войска из Кураховского "мешка" – источники
13:11
Во Львовской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней: что известно о вирусе и как уберечься
13:10
Путин хочет, чтобы США остановили все поставки оружия Украине для "перемирия" – Bloomberg
13:09
Спортивная история дня: Василий Иванчук – шахматный гений, который так и не стал чемпионом мира
13:05
В Венгрии до лета проведут опрос по поддержке вступления Украины в ЕС – министр
12:48
ФотоВ одном из ТРЦ Белой Церкви неизвестные устроили стрельбу: ранили человека
12:48
Одиозного главу ОАСК Вовка уволили
12:47
Скандал в НАНУ: Совет молодых ученых временно отстранил руководителя из-за предполагаемого плагиата в диссертации
12:46
В Киеве общественному транспорту разрешили работать во время тревог, исключение – метро
Все новости...
Реклама: