В Николаевской области произошло страшное ДТП, 8 погибших

Вторник, 1 января 2019, 14:59

В Николаевской области в результате ДТП погибли восемь человек, среди которых трое детей, еще двое травмированы.

Об этом сообщает во вторник полиция области.

Около 11:00 на 200 км + 600 метров автодороги Н-11 "Днепр – Николаев" на выезде из пгт Казанка произошло столкновение двух легковых автомобилей Opel Astra и Mazda-6.

 

В салоне Mazda находились супруги из Казанки. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летняя женщина с многочисленными травмами госпитализирована.

"В легковушке Opel передвигалась семья с детьми - жители Казанковского района. Без сознания девочку в возрасте около восьми лет доставили в больницу. 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли", - сообщили в полиции.

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Казанковского отделения полиции, спасатели, медики, криминалисты и следователи Следственного управления.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в ЕРДР по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования