Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Оппоблоке обвинили Бойко в работе на власть и предоставили доказательства

Среда, 2 января 2019, 18:06
В Оппоблоке обвинили Бойко в работе на власть и предоставили доказательства

Коллеги по партии "Оппозиционный блок" обвинили ее сопредседателя Юрия Бойко в работе на действующую власть.

Об этом говорится на сайте ОБ.

Согласно сообщению, поводом для таких обвинений в адрес Бойко стало его выступление в эфире канала "112", где политик сам обвинил членов партии в расколе оппозиции и в работе на власть.

"У нас нет сомнений в том, работает Бойко на действующую власть или нет. Он - ее составная часть", - заявили на это обиженные соратники.

Они припомнили Бойко все его подозрительные действия в прошлые годы, которые наталкивают на мысль о его предательской натуре.

Во-первых, вспомнили о том, что Бойко, будучи сопредседателем партии Оппозиционный блок, пошел на "сепаратные переговоры" с партией "За життя" и объявил о выходе из "Оппозиционного блока", "тем самым внеся смуту и раскол в ряды оппозиции".

Во-вторых, коллегам по партии показалось подозрительным, что "по странному стечению обстоятельств" на протяжении последних 4 лет Бойко был единственным из числа лидеров оппозиции, относительно которого Генеральная прокуратура не вносила представление на снятие депутатской неприкосновенности.

В-третьих, они упрекнули Бойко в том, что он переложил ответственность "за скандально известные вышки" на других членов команды, из-за чего Евгению Бакулину пришлось покинуть страну.

"В-четвёртых, Юрий Бойко - единственный из лидеров оппозиции, кто опустился до написания доносов на своих товарищей", - заявили в партии.

"Надеемся, что в будущем господин Бойко не забудет делать поправку на данные факты, выдавая в эфир очередные обвинения в адрес Оппозиционного блока", - подытожили "оппоблоковцы".

Читайте также: Оппозиционный раскол. Как Бойко и Вилкул делят наследство "регионалов"

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...