Из-за долгов воду в Краматорске будут давать по графику – водоканал

Среда, 9 января 2019, 17:52

Жителям Краматорска в связи с неоплатой за услуги водоснабжения сократили подачу воды на 15% - воду будут давать по графику.

Об этом сообщает КПП "Краматорский водоканал" в Facebook.

"09.01.2019 КП "Компания "Вода Донбасса" в очередной раз сократила подачу питьевой и технической воды на 15% на г. Краматорск в связи с не оплатой за услуги водоснабжения", – говорится в сообщении.

"По причине сокращения технической воды КП "Компания "Вода Донбасса", фильтровальная станция г. Краматорска будет остановлена сегодня, 09.01.2019, с 22:00 до 05:00 (следующего дня)" – сообщает "Краматорский водоканал".

С 10 января фильтровальная станция будет работать по графику: 05.00 – 10.00, 17.00 - 22.00 водоснабжение Соцгорода (от ул. Дружбы до О. Вишни, от бул. Краматорского до ул. О. Тихого); поселки Новый Свет и Беленькое.

Также, "по причине сокращения питьевой воды на город", сокращена подача воды на: микрорайон Лазурный, Старая часть города; поселки Красногорка, Ивановка, Малотарановка, Октябрьский, Марьевка, Городещино, Шабельковка, Софиевка, III Александровка, Красноторка и Ясная поляна.

Информация о дальнейшем режиме работы фильтровальной станции и графике подачи воды в районах и поселках города будет сообщена дополнительно.

Горадминистрация принимает меры для стабилизации водоснабжения города.

"Краматорский водоканал" рекомендует запастись питьевой воды, а также просит оплатить долги и текущие платежи.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования