Гриценко: Я ни при каких условиях не проголосую за Порошенко

Воскресенье, 31 марта 2019, 20:38
Гриценко: Я ни при каких условиях не проголосую за Порошенко

Глава "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко заявил, что ни при каких условиях не поддержит во втором туре президентских выборов действующего главу государства Петра Порошенко.

Об этом Гриценко сказал после объявления предварительных результатов Национального экзит-пола.

"Я не хочу еще 5 лет обмана и мародерства и потому, ни при каких условиях, я не поддержу и не проголосую за Порошенко Петра Алексеевича. Я его хорошо знаю", - озвучил Гриценко свое личное мнение.

"Я не могу так же призывать голосовать или не голосовать за Владимира Зеленского. Я его просто не знаю, как не знает его еще страна", - добавил он.

По его словам, теперь "Гражданская позиция" сконцентрируется на парламентских выборах для формирования нового правительства.

Также Гриценко сказал, что на новоизбранном главе государства будет огромная ответственность, также огромная ответственность на людях, которые будут голосовать.

Он считает, что избиратели, которые поддержали его 31 марта, - это "умные, образованные, хорошо информированные люди с активной позицией", которые сделают свой выбор 21 апреля.

Напомним:

  • По результатам Национального экзит-пола по состоянию на 18.00, за Гриценко проголосовало 7,1% избирателей. Среди 39 кандидатов он стал пятым.
  • По предварительным результатам, во второй тур президентских выборов прошел Владимир Зеленский (30,4% голосов) и Петр Порошенко (17,8% голосов).

Алена Мазуренко, УП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования