Оккупанты возобновили пропуск через КПВВ на Донбассе – пограничники

Понедельник, 13 июля 2020, 12:30
Оккупанты возобновили пропуск через КПВВ на Донбассе – пограничники
Фото dpsu.gov.ua

13 июля оккупационная администрация России возобновила пропуск через свой блокпост на дорожном коридоре Донецк – Мариуполь.

Источник: сайт Государственной пограничной службы

Дословно: "По состоянию на 12:00 на данном направлении через КПВВ "Новотроицкое" в сторону временно оккупированной территории Украины пограничники оформили около 100 человек и 7 транспортных средств. Со стороны ВОТ на въезд на контролируемую территорию прибыло 38 человек и 8 автомобилей".

Детали: Кроме того, на 12:00 через КПВВ "Станица Луганская" линию разграничения в пешем порядке пересекли 710 человек. На временно оккупированную территорию – 229, на контролируемую территорию – 481.

Движение через КПВВ "Марьинка" боевики до сих пор блокируют.

В Госпогранслужбе напомнили, что все граждане, прибывающие из временно оккупированной территории, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию, установив мобильное приложение "Действуй дома" или, с их согласия, двухнедельную обсервацию в лечебных учреждениях, определенных органами местной власти.

От обязательной самоизоляции (обсервации) освобождаются лица, которые следуют через линию разграничения для сдачи внешнего независимого оценивания при наличии подтверждающих документов.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...