Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украинских военных много тренируют к наступательным действиям в условиях города

Четверг, 2 июля 2020, 14:12
Украинских военных много тренируют к наступательным действиям в условиях города

В украинской армии сейчас много внимания уделяют подготовке военных к наступательным действиям в городских условиях.

Источник: главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Руслан Хомчак в интервью АрмияІnform

Прямая речь: "Сейчас мы гораздо больше внимания и времени уделяем подготовке войск к наступательным действиям в урбанизированной местности. За 6 лет мы научились хорошо обороняться. Войско должно быть обученным и наступать днем ​​и ночью, при любых погодных условиях. Такую задачу я поставил еще год назад. Ведь армия должна быть всесторонне подготовлена к разному развитию событий..."

Детали: Вопрос, значит ли это, что освобождение оккупированной части Донбасса возможно не только дипломатическим путем, Хомчак переадресовал руководству государств и политикам.

Он отметил, что отвечает за боеспособность войска, его развитие и готовность адекватно реагировать на вызовы современности.

Прямая речь: "От себя скажу, сейчас предпринимаются огромные усилия со стороны президента, украинского дипломатического корпуса, наших переговорщиков для поиска таких аргументов, создание такой конфигурации ситуации, чтобы Российская Федерация убралась с Донбасса. Продолжает давить на Кремль и прогрессивный мир. И эта поддержка наших зарубежных партнеров сверхважна. При этом следует помнить, что сильное войско - это всегда серьезный аргумент при переговорах".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...