В Украине еще будет тепло, местами до +17°

Вторник, 3 ноября 2020, 11:28
В Украине еще будет тепло, местами до +17°
Эльдар Сарахман, УП

В Украине в ближайшие дни сохранится относительно теплая погода, дожди пройдут лишь на западе и севере страны.

Источник: "Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные Укргидрометцентра

Детали: В западных областях 4 ноября местами пройдет небольшой дождь, на остальной территории страны - без осадков. Ночью и утром на большей части территории туманы.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с; в южной части – северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-7° тепла, днем 7-12°, на юге и востоке страны 13-17°.

В Киеве в среду без осадков, ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем 9-11°.

В четверг в западных областях Украины пройдут дожди, днем в северных областях местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ночью и утром в большинстве областей местами туман.

Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7° тепла, в северных областях от 4° тепла до 1° мороза; днем в западных и северных областях 4-9° тепла, на остальной территории 8-13°, на юге до 15°.

В столице 5 ноября ночью без осадков, местами туман, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 6-8°.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования