Новости 2 февраля: посадка Навального, крупный пожар в "Эпицентре"

Вторник, 2 февраля 2021, 20:20
Новости 2 февраля: посадка Навального, крупный пожар в Эпицентре

Суд отправил Навального в тюрьму, Пожарные тушат масштабный огонь в "Эпицентре К" на Николаевщине, задержан поджигатель с топором, — актуальные новости 2 февраля.

О Навальном

Суд в Москве принял решение, что российский оппозиционер Алексей Навальный должен сесть в тюрьму более чем на 2,5 года.

О пожаре в "Эпицентре"

На Николаевщине пожарные ликвидировали пожар в торговом центре. Полиция сообщает о задержании поджигателя. По ее данным, 37-летний мужчина пришел в торговый центр с ножом и топором.

О других важных новостях

В Украине по состоянию на начало февраля нет красных зон эпидемической опасности по распространению коронавирусной болезни COVID-19, правительство может вернуть адаптивный карантин.

Партия "Слуга народа" в ближайшее время решит вопрос о дальнейшем пребывании нардепа Александра Дубинского во главе Киевской областной организации.

Совет ЕС внес изменения в рекомендации по скоординированному подходу к ограничениям свободного передвижения в ответ на пандемию COVID-19, добавив новую категорию ограничений.

В "Укрэнерго" заявили, что в соответствии с законом "О рынке электроэнергии" на сегодня нет оснований для ограничения импорта электроэнергии из РФ.

В российских школах появятся советники по воспитанию, которые будут говорить с детьми о митингах.  

Компания SpaceX намерена в 2021 году отправить в космос четырех гражданских лиц в рамках первой в мире коммерческой миссии космонавтов на орбите.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования