Телеканал "Дом" начал вещание на оккупированные Россией территории

Вторник, 2 марта 2021, 03:39
Телеканал Дом начал вещание на оккупированные Россией территории

Государственный телеканал "Дом" 1 марта начал спутниковое вещание на оккупированные Россией территории Украины. "Дом" уже можно смотреть в Донецке, Макеевке, Горловке, Судаке, Евпатории, Симферополе и других оккупированных городах.

Источник: сайт телеканала "Дом"

Дословно: "1 марта, мы начали вещание через спутник Astra, а также увеличили количество передатчиков аналогового и цифрового сигнала вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Благодаря этому "Дом" видят почти все города временно оккупированных территорий. Нам поступают сообщения от жителей Донбасса и Крыма. Они отмечают, что спутниковый сигнал качественный, "картинка" на экранах замечательная ", - сообщил шефредактор телеканала" Дом "Алексей Мацука.

На телеканале отметили, что уже получили "массу положительных отзывов" от людей, которые находятся за линией столкновения на Донбассе.

Справка: По состоянию на 1 марта доступен также аналоговый и цифровой сигнал телеканала, который подается на временно оккупированных Крым и часть Донбасса через 18 передатчиков. Онлайн-трансляция эфира есть на сайте телеканала и в Youtube.

 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования