Инвестиции тоже бывают хорошими и плохими, как и влияние миграции на экономику, недооцененная валюта для страны – это хорошо, как и способность производить "хороших" миллиардеров. Какие уроки Украина могла бы извлечь из исслдеований Ручира Шармы об успешных нациях.
14 января 2021, 10:26 — Владислав Рашкован

На лбу у каждого все можно прочитать...
Шаловливые глазки нынешней Клики надолго запомнятся украинцам.
А ухмылки чего стоят???
В кулуарах вр мне не раз рассказывали как Януковича натаскивали на новый Имидж.Американцев не побрезговали нанять..
Ходил по комнатам епть учился не махать оуками - делать важные движения торсом а главное НЕ УХМЫЛЯТЬСЯ ... Говорил что это ему далось труднее всего - и даже ботекс колол - Зкашная привычка - там без ухмылки с Быдлом говорить нельзя ... тока с паханами
ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!
ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!
ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!ІМПІЧМЕНТ!!!!!!!!!!
В КРАЩОМУ ВИПАДКУ, АБО ЗАЦІДИТИ ПУЛЮ В ЛОБ І НАХ ЦЮ НАВОЛОЧ
Ваша любовь и культура, добро- суетное зло, отдайте вышнюю любовь, тому Кто в нем живет!
А кто напротив них? Зек-уркаган,жидяра наперсточник-кидала,еще один жидяра-махинатор не понятнокто ну бандюганы с сявотой. Гоп компания одиним словом. И что у нас за быдло-народ, выьираюший таких пидоров?
а почему статейка не подписана?
Страна должна знать своих журналистов-уродов, не так ли? Или редакторов-уродов.