Возвратиться к публикации

Мать солдата ВВ: Если дадут оружие, я буду стрелять в "Беркут"

Пятница, 31 января 2014, 01:50
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.149.70.---лоло03.02.2014 08:52
Да бедные ребята!!! Это же наше будущее, а их на морозе в памперсах держат. Многие в туфлях в 20 МОРОЗ!!! Что после этого??? А нас сталкивают лбами
IP: 144.76.166.---Elena Kushnir02.02.2014 21:28
Артур Нискубин:
Slon_v_Posudnoi_Lavke:
Дурища,они не под амнистией, а под присягой. Дисбат или тюрьма. єто тебе не по клаве стучать.
Болван, и так , как на зоне живем, чего особо бояться.
IP: 178.94.171.---Ірина Побідаш02.02.2014 10:33
Мій син лише в травні повернувся зі служби у внутрішніх військах у Києві.
Після його повернення я перехрестилась. Я хотіла, щоб мій син служив. Сподівалась на фізичну підготовку, дисципліну, самостійність. Що ж отримали? Коросту (чесотку), яку медики протягом чотирьох місяців називали алергією (сліди на руках ще не посходили). По будь-якому приводу - викликання батьків. І це була одна із кращих рот.
Я не афішувала усіх цих чудес служби лише по одній причині - поки син був у їх владі, із ним ці військові мразі могли зробити, що їм заманеться. Страшно було отримати сина із зламаною психікою.
Співчуваю цій мамі і захоплююсь її хоробрістю.
IP: 178.94.171.---Ірина Побідаш02.02.2014 10:20
Slon_v_Posudnoi_Lavke:
Артур Нискубин:
Slon_v_Posudnoi_Lavke:
Дурища,они не под амнистией, а под присягой. Дисбат или тюрьма. єто тебе не по клаве стучать.
===
ну ты голова....:))
шо,в той присяге так и написано:" клянусь стрелять в собственный народ"?
____
Солдати внутрішніх військ не стріляють. Їх ставлять живим щитом, щоб прикривати "Беркут".
IP: 144.76.166.---Slon_v_Posudnoi_Lavke02.02.2014 00:18
Артур Нискубин:
Slon_v_Posudnoi_Lavke:
Дурища,они не под амнистией, а под присягой. Дисбат или тюрьма. єто тебе не по клаве стучать.
===
ну ты голова....:))
шо,в той присяге так и написано:" клянусь стрелять в собственный народ"?
IP: 144.76.166.---G 0701.02.2014 23:39
Ruslan Evmenov:

Скорбный главою ты и тебе подобные, а не эта женщина, которой можно только посочувствовать
IP: 37.55.187.---Артур Нискубин01.02.2014 23:37
Slon_v_Posudnoi_Lavke:
Дурища,они не под амнистией, а под присягой. Дисбат или тюрьма. єто тебе не по клаве стучать.
IP: 93.76.235.---Ruslan Evmenov01.02.2014 23:00
Я надеюсь этой скорбной главою женщине никто оружия в руки не даст. Обезьяна с гранатой-наиточнейшее определение
IP: 144.76.166.---Slon_v_Posudnoi_Lavke01.02.2014 19:24
Лариса Гриценко:
это не мальчишки,а солдаты.психика у них.видите ль...нежная как цветок.
Тут или-или.
Или защищать власть,тогда нечего распускать сопли.или перейти на сторону майдана,опять же,без соплей и с оружием,позаяк эти,как вы говорите мальчишки прошли первичную военную подготовку,и толку от них может быть больше чем от откосивших от армии майдановских ботаников.
есть еще и третий вариант-дезертировать,и прятаться от ответственности в запичку.

по правде говоря.наши т.н. революционеры не уделили должного внимания агитации в армии.
им,видать.гонор не позволил взять на вооружение опыт большевиков,сагитировавших в свое время воинские части.
Да и нет среди тех"революционеров" лидеров,способных зажечь массы.Мелюзга обанкротившаяся.
нет украинского"корсиканца",или амбициозного и бесстрашного полковника.
шоб описалась и власть и т.н. оппозиция.:)
IP: 178.94.155.---Николай Скрынник01.02.2014 16:37
Как матери низкий уклон за сына! Как отец пятерех детей прошу забрать сына под любым предлогом . У Вас есть такое право!