Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Путин хвалит Азарова за трату денег от Черноморского флота

Среда, 27 октября 2010, 19:52
Украинское правительство эффективно использует средства сэкономленные за счет снижения цены на газ для Украины в обмен на продление пребывания Черноморского флота в Крыму.

Такое убеждение высказал в среду премьер России Владимир Путин.

"Как вы знаете, благодаря принятому решению были значительно снижены цены на газ для украинских потребителей. И я знаю, что украинское правительство достаточно эффективно использует полученные средства, а речь идет о миллиардах долларов, для решения текущих экономических и социальных вопросов", - отметил он.

"Мы и в дальнейшем готовы продолжать диалог по всем направлениям, которые интересуют обе стороны и уверен, что мы всегда будем находить приемлемые решения", - добавил российский премьер.

Кроме того, Путин напомнил, что в среду Украина и Россия подписали ряд межправительственных соглашений о сотрудничестве в авиа и судостроении, в области ядерного топлива и т.д.

"И мне очень приятно отметить, что наши бизнес-структуры создают очень доброжелательную атмосферу и ведут содержательный диалог. Как вы знаете, сегодня в Киеве открывается деловой форум. Мы на правительственном уровне намерены всячески поддерживать этот диалог и содействовать тому, чтобы наши бизнес-структуры чувствовали себя уверенно и защищено", - заявил Путин.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования