Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Тимошенко приказала дать денег на местные выборы

Четверг, 11 марта 2010, 19:17
Версия для печати Комментарии 18

Правительство поручило Минфину обеспечить финансирование местных выборов.

Об этом говорится в постановлении Кабмина от 2 марта, подписанном Юлией Тимошенко.

"Минфину обеспечить...финансирование мероприятией по проведению выборов депутатов Верховной Рады АР Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских глав в объемах, не превышающих предусмотренные проектом закона о госбюджете на 2010 год", - говорится в документе.

Как известно, 16 февраля Верховная Рада отменила свое постановление о назначении выборов в местные советы на 30 мая. Свое решение депутаты мотивировали отсутствием бюджета и, соответственно, средств на проведение выборов.

Вместе с тем парламент пока не назначил новую дату их проведения.

Украинская правда

Всё о: правительство, местные власти, выборы

IP: 77.52.11.---
Fist _ 12.03.2010 09:13
Останні дії Тимошенко на посаді прем`єра, так само як і роздавання нагород, звань та табельної зброї Ющенком в останні дні президентства, показують їхню справжню сутність...
Які вони все ж дріб`язкові, ці наші новітні "опозиціонери"!((
І після цього ще певно розраховують повернутися у велику політику?
Після вчорашнього оголошення нового складу Кабінету міністрів стає зрозуміло, що нас усіх чекає повернення на десяток років назад, в часи "тихого болота" Кучми, бо реформ не буде.
Тож попереду у нас багато роботи, бо люди нарешті знову будуть ходити на мітинги не гроші, а для реального захисту своїх прав.
Впенений лише в одному - Тимошенко, Ющенко та інші "любі друзі" не користуватимуться іїхньою довірою.
Ідеальний час для появи нових лідерів!
IP: 195.248.180.---
ZVINOK _ 12.03.2010 00:33
Уже одно то что он поставил жюльку раком и вдул ей по самые помидоры вызывает у меня РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ к Янеку, причем мужик долго не возился! Не то что Ющ- пять лет все обхаживал да обнюхивал а она его копытом лягала.
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 22:22
Вона працює- вона це Вона!
IP: 80.254.1.---
Ghost-2 _ 11.03.2010 21:14
Сначало Воно вкрало гроши,а теперь раздаёт дырку от бублика.Закрой рот и не вякай,ты теперь ноль без палочки,тля смердящая.
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 21:03
Вона наказала дати грошей, с тех что ей на табуретку собирали:-)

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
Вы можете войти под своим акаунтом Facebook.