Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

У Азарова не видят проблем с инфляцией

Пятница, 30 июля 2010, 14:18
Версия для печати Комментарии 47
Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги не приведет к всплеску инфляции.

Об этом заявил первый заместитель министра экономики Анатолий Максюта, сообщает Лига.net.

"Сегодня у нас показатели достаточно низкие, и мы предполагаем, что до конца года мы уложимся в прогнозируемый уровень, возможно, он будет даже несколько ниже, чем мы прогнозируем, так как у нас третий месяц подряд дефляция", - сказал он.

"Пока мы тут никаких проблем не видим... Что касается повышения тарифов, акцизов... оно, безусловно, повлияет на некоторый рост в сравнении с тем, что мы имеем на сегодняшний день, но в целом по году мы не превысим то, что заложено в расчетах бюджета", - заявил Максюта.

Он также отметил, что в планах на следующий год - дальнейшее снижение инфляции.

Всё о: Кабмин

IP: 92.113.33.---
Svetlaya.ua _ 02.08.2010 11:17
У Азарова вообще нихрена ничего не видят. Как может человек с зарплатой в 1500 заплатить за квартплату и все комуслуги (1000-1200)??? В уме не укладывается.
IP: 92.113.33.---
Svetlaya _ 02.08.2010 10:21
ну в принципе, какие проблемы??подумаете, инфляция!!сказали бы , что инфляция способствует развитию экономики!!если бы так оно и было, тогда мы уже были бы миллионерами!!!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 01.08.2010 16:51
И сегодняшняя власть ещё смеет обсуждать действия Тимошенко!!!!
Да при Юле хоть и зарплаты невысокие были, зато цены так не возрастали, тарифы на ЖКУ так не увеличивались резко и стремительно, как это происходит сейчас!!!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 01.08.2010 16:49
в планах на наступний рік - подальше зниження інфляції.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Ну и сказочник же Азаров! Ну откуда же может взяться снижение инфляции, если все цены растут, а зарплаты на месте остаются!!!
Ведь народ так и не увидел их обещанных "соцстандартов" с минимальной зарплатой 1200!!!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 01.08.2010 16:48
Вот когда Юля была у власти, то она в первую очередь думала не о себе, а о народе. о том как работать так, чтобы народу помочь!!!
А у Азарова то отпуск, то выходные, то отпуск, то выходные!!!! Ну просто нет времени работать!!!!

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
Вы можете войти под своим акаунтом Facebook.