Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Предприниматели "уволили" Тигипко и Бродского

Понедельник, 22 ноября 2010, 09:59

Участники акции на Майдане независимости проголосовали за отставку вице-премьер-министра Сергея Тигипко и главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского.

Такое предложение предпринимателя, выступающего на митинге, поддержали поднятием рук более трех тысяч участников акции, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Также выступающие на митинге призвали бастующих предпринимателей исключить появление провокаторов и сдавать их милиции.

Один из выступающих сообщил, что сотрудники милиции заверили организаторов акции, что не будут препятствовать участникам митинга и осуществлять против них противоправные действия.

Выступающий также призвал предпринимателей толерантно относиться к сотрудникам милиции, охраняющих общественный порядок.

Помимо этого выступающие периодически сообщают о задержке под Киевом автобусов, везущих в столицу участников акции.

В 11:00 участники акции планируют отправиться на улицу Банковую, чтобы озвучить свои требования к президенту Виктору Януковичу.

Ранее Тигипко заявил, что не боится остаться без работы из-за протестов.

По его словам, сейчас в Украине важно провести экономические реформы. В частности, отвечая на вопрос, не боится ли он, что народная волна негодования сметет его вместе с правительством, Тигипко сказал:

"Знаете, не боюсь... Боюсь, что из-за протестов у людей руки дрогнут, и реформ опять не будет... Если мы хотим пониженные налоги, то нужно иметь жесткое законодательство".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...