Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко считает взрывы в Макеевке "гнилой бытовухой"

Пятница, 21 января 2011, 14:44

Экс-президент Виктор Ющенко считает, что взрывы в Макеевке скорее криминал, чем политика.

Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов под Генпрокуратурой, где он давал показания по делу об отравлении, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Мне кажется, что это криминал. Криминал, который смотрит на такую политику и акцептирует сам себе такую форму поведения, потому что это его время. Ему кажется, что это его расцвет. Ему кажется, что это обстоятельства, при которых можно так себя вести в стране", - сказал экс-президент.

Ющенко предположил, что взрывы в Макеевке и визит министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко в Донецкую область, запланированный на тот же день, не связаны.

"Я думаю, что это вещи не связанные, я думаю, что это бытовуха гнилая, дикая, которая традиционно процветала, которая почувствовала, что сегодня обстоятельств, чем пять лет назад, для того, чтобы так себя вести", - сказал экс-президент.

Как известно, 20 января в центре Макеевки прогремели два взрыва, в результате которых никто не пострадал. Неподалеку от места взрывов была найдена записка с требованием крупной суммы денег и угрозой дальнейших взрывов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования