Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Житомирскую "Свободу" отказываются везти в Киев

Пятница, 21 января 2011, 18:58

Житомирская облорганизация ВО "Свобода" заявляет, что перевозчики отказывают ей в транспорте для поездки 22 января в столицу.

Об этом сообщили в пресс-службе парторганизации, передает УНИАН.

"На днях областная организация ВО "Свобода" заключила соглашение с одним из житомирских частных предпринимателей, чтобы тот предоставил транспорт для поездки в столицу 22 января, поскольку житомирские "свободовцы" намерены принять участие в митинге в День Соборности в Киеве", - отмечается в сообщении .

"Однако 21 января предприниматель сообщил, что отказывается выполнять свои обязательства. Объяснил это тем, что получил указание от властных структур ни в коем случае не отправлять автобусы в Киев", - сообщили в пресс-службе.

По словам замглавы облорганизации "Свободы" Надежды Мудренок, "перевозчика напугали строгим контролем и многочисленными проверками, если он согласится с нами сотрудничать".

"Так и сказали ему, чтобы устроил себе выходной и забыл о любых заказах в указанном направлении", - заявили в пресс-службе.

Она добавила также, что сейчас житомирские "свободовцы" пытаются договориться с другими перевозчиками о поездке 22 января.

Как известно, с такой же проблемой столкнулись активисты "Свободы" и в Чернигове.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...