Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году


АКТУАЛЬНО

"Регионы" заговорили об общих позициях с Ударом

Среда, 17 октября 2012, 08:59
Версия для печати Комментарии35

В случае, если представителям Партии регионов не удастся самостоятельно образовать большинство, они готовы его создать вместе с коммунистами и "УДАРом". 

Об этом в эфире "5 канала" заявил депутат от Партии регионов  Георгий Смитюх, передает УНИАН.

"Мы готовы сотрудничать со всеми теми, кто разделяют нашу программу. Я уверенй, что и "УДАР" с нами разделяют много позиций", - сказал он.

"Сегодня в избирательном процессе их программа во многом совпадает с нашей, и я уверен, что коммунисты нас поддерживают", - добавил Смитюх.

Как известно, в Ударе неоднократно обещали, что в случае прохождения в парламент они ни в коем случае не будут создавать большинство с Партией регионов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

powered by lun.ua
IP: 141.170.224.---
Татьяна Сергеева _ 17.10.2012 18:38
От і питання: з ким врешті решт планує об'єднуватись Кличко? Хоча він постійно говорив про те, що з регіоналами не планує вступати у співпрацю, але якось не дуже впевнено це прозвучало. З іншого боку Кличко вже продемонстрував свою нездатність домовитись з іншими “партнерами” - опозицією на мажоритарних округах, але при цьому впевнено обіцяє підтримку націоналістам зі “Свободи”, навіть говорить про те, що допоможе їм добрати голоси, яких може забракнути. Тепер зрозуміло, чому минулі рази він програвав вибори — з таким підходом та позиціями (або їх відсутністю) це не дивно.
IP: 176.8.58.---
Lutzin _ 17.10.2012 14:49
vvall:
vvall:
Lutzin:
Что касается Кличка - думаю его сборная разбежится,как только получат мандаты.Чем он её удержит?Кулаками?
Вот смотри. В Киевсовете, Болк Клиячка есть. А где блок Тимошенко?
А хрен его знает
IP: 95.132.0.---
бриль1 _ 17.10.2012 14:48
kuser3:
Lutzin:
Иу комуняк и у рыгоаналов цель одна :уничтожение государства Украина и ,конечно по возможности, населения
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А поясните мне пожалуйста,зачем оно им нужно?
===Від великої "любові" до українців. Щоб зробити тут колонію РФ з дешевими рабами і "руським міром", слухняну і глухоніму. Все буде Донбас.
IP: 95.132.0.---
бриль1 _ 17.10.2012 14:35
Vladislav Bobko:
kazbek:
А куда ж подевалась ихняя Королевская? Смитюх наверное умышленно нагадил Кличку, чтобы думали, что он их проект как Королевская и коммуняки!
А Ви уважно прослідкуйте за формуванням виборчих списків в Росії. Відомих артистів, спортсменів.... залучає до своїх лав лише партія влади ЄР. В Україні пішли трохи далі і зробили відомого в світі боксера очільником партії. Я не принижую досягнень Кличка в спорті, але ж Ви послухайте його, він як старуха в казці Пушкіна "..не ступить, ни молвить не умеет". До того ж ні українською ні російською То яка з нього "самостійна політична сила"! Він цілком керований!
===В РФ-"артистів" "благославляє правляча партія, щоб заробляли: концерти, гастролі, ролі в кіно, за лояльність до цієї партії. "Нєугодниє"-недопускаються до діяльності. Бої Кличко-не мають ніякого відношення до української влади. З цієї сторони Кличко-незалежний. Хоча, я йому мало вірю. Тим більше, його команді.
IP: 176.8.58.---
Lutzin _ 17.10.2012 13:49
Что касается Кличка - думаю его сборная разбежится,как только получат мандаты.Чем он её удержит?Кулаками?

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Вы можете войти под своим акаунтом в социальных сетях:
Facebook   Twitter