Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

СМИ: Самооборона нашла спрятанный автопарк Януковича

Суббота, 22 февраля 2014, 18:59

Самооборона нашла в Гостомеле целый VIP-автопарк на складах депутата Ирпенского совета Юрия Прилипко, который предположительно в ночь на субботу перевезли из Межигорья.

Об этом сообщает местное издание "Коцюбинське.com".

Журналистка телеканала СТБ Ольга Кучер на своей странице в Facebook рассказала, что ночью на 22 февраля пыталась проехать в Гостомель, чтобы проверить информацию о российском десанте, но доехать не смогла. Дорогу ей перекрыли несколько крупных джипов без номеров, которые до пределов города преследовали авто журналистов.

 Фото : kotsubynske.com

В субботу самооборонцы и журналисты приехали к складам "регионала" Прилипко и нашли целый VIP - автопарк.

"Люди из гражданской обороны видели, как ночью загоняли сюда машины. Говорят, что с аэродрома именно в то время вылетел Янукович", - рассказал депутат Гостомельского совета Юрий Марчук.

 Фото : kotsubynske.com

"Когда мы зашли внутрь, то обнаружили 13 авто, стоимость некоторых может составлять 1,5 миллиона долларов и больше. Броневики класса люкс, есть люксовые внедорожники, Бентли, Мерседесы", - рассказал депутат.

Машины были без номерных знаков. Но впоследствии самооборона нашла и их.

Фото : kotsubynske.com 

Последней находкой, которая может служить свидетельством о том, что автомобилями пользовался президент, стала карта, на которой отмечен путь от Межигорья до складов в Гостомеле.

Владелец складов - Юрий Прилипко - утверждает, что не знает о том, чьи машины стоят у него на складе.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования