Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Выборы в Лисичанске состоялись, вопрос о недействительности не рассматривали - ОПОРА

Понедельник, 26 октября 2015, 10:38

Общественные наблюдатели "ОПОРЫ" опровергают информацию о том, что выборы в городе Лисичанск признали недействительными.

"Вопрос о признания выборов недействительными даже не рассматривался членами избирательной комиссии ночью", - сообщила общественный наблюдатель ОПОРЫ Татьяна Плясунова, которая наблюдает за выборами в Лисичанске.

"Согласно предварительным результатам, выборы на всех избирательных участках будут признаны действительными", - заявила она.

Глава Лисичанской местной избирательной комиссии Наталия Кравченко сообщила, что никаких причин признавать выборы недействительными у комиссии не было. Никаких предложений со стороны членов комиссии о признании выборов недействительными во время заседания тоже не было.

По предварительным результатам, победу в первом туре получит в Лисичанске Сергей Шилин, кандидат на должность городского главы Лисичанска от партии "Оппозиционный блок", который набирает 52% голосов, сообщила глава теризбиркома.

Ранее руководитель юридического департамента штаба "Блок Петра Порошенко" Солидарность", нардеп от БПП Сергей Алексеев заявил, что избирком Лисичанска признал местные выборы в городе не состоявшимися.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования