"Регионалы" митинговали под библиотекой, от "евроинтегрантов" открещиваются

Вторник, 2 апреля 2013, 21:09

Депутат от Партии регионов Олег Царев заявил, что сторонники его политсилы во вторник не митинговали под Верховной Радой.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

На замечание ведущего, что на сцене был логотип ПР, Царев отметил: "На сцене не было логотипа Партии регионов. Я точно знаю, что не было логотипов".

На замечание ведущего о том, что он видел логотип собственными галазами, депутат сказал: "Вы вводите в заблуждение телезрителей и присутствующих (в студии). Логотипа Партии регионов не было".

"Это были не наши сторонники. Это была молодежь. Вы видели там хоть один флаг Партии регионов? Видел, чтобы кто-нибудь заявил митинг Партии регионов?", - спросил Царев.

"Был заявлен митинг под библиотекой "Молодых регионов", который состоялся в совершенно другой части города", - добавил он.

Фото сцены возле парламента, оформленной в стиле Партии регионов. Автор @Tarasovskaja

Как известно, под стенами парламента 2 апреля состоялась массовая акция оппозиции за назначение в Киеве выборов мэра и столичного совета на 2 июня.

В то же время рядом состоялся митинг, который, по предварительным данным, организовали сторонники Партии регионов. Участники этой акции выступали за европейскую интеграцию Украины.

1 апреля в КГГА отметили, что среди тех, кто подавал заявки на организацию митинга на вторник была и Партия регионов.

Украинская правда