Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Реплика по теме.
Председатель ГНА Украины обворовывает украинских школьников?

Понедельник, 4 сентября 2000, 15:29
Именно такой вывод можно сделать из вчерашнего разговора главного налоговика Украины в программе "Семь дней" с Игорем Сторожуком.

Дело в том, что во время одного из пассажей на тему укрывательства налогов, Николай Янович упомянул об убытках нанесенных государству деятельность екс-премьера Лазаренко. И тут растроганный ведущий с заботой в голосе спросил: "а сколько на эти деньги можно было бы изготовить учебников для наших школьников?".

Сторожук, очевидно, не подумал какой вопрос поставил, поскольку после этого вопроса в головах тех несчастных, кто по определенным причинам был вынужден смотреть эту бредятину возник другой вопрос "а сколько можно было бы изготовить учебников на средства что вбуханы Государственной Налоговой Администрацией в ремонт и обустройство своих офисов - государственных, областных, городских и районных?

Мы не знаем сколько денег умыкнул Лазаренко, однако запросто можем оценить сколько "бабок" заложено в эти налоговые бастионы для дармоедов.

Жаль что мой коллега Сторожук "забыл" об этом спросить у своего гостя. А то, очевидно, Азаров сразу же бы рассказал сколько можно не то что книжек для школ издать, а больниц, детских садиков и тех самих школ привести в порядок за эти деньги.

А на учебники (причем для всех классов школ и курсов институтов сразу) я думаю можно было пустить средства что были героически сэкономлены на покупку для Азарова серебристого Лексуса и всего прочего автопарка иномарок из гаражей ГНА по всей Украине...

Или не так Николай Янович?

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования