Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Путин расплакался после победы

Воскресенье, 4 марта 2012, 20:05

Премьер России Владимир Путин призывает всех объединиться вокруг интересов России.

Об этом он сказал на митинге на Манежной площади в Москве в воскресенье вечером, куда он пришел вместе с нынешним президентом страны Дмитрием Медведевым.

Путин поблагодарил всех, кто "сказал "да" великой России".

"Мы победили в открытой и честной борьбе. Но это были не только выборы президента России. Это был очень важный тест для всех нас, для всего народа – тест на политическую зрелость, самостоятельность, независимость", - отметил Путин.

"Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Никто и ничего. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть", - добавил он.

По словам Путина, "российский народ сегодня показал, что такие варианты сценария на нашей земле не пройдут".

"Благодаря поддержке подавляющего большинства наших избирателей мы одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов. И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей родины", - сказал кандидат в президенты РФ.

Во время выступления Путина создавалось впечатление, что он плакал.

Перед выступлением на сцену вышел Медведев, который выразил уверенность в победе Путина.

"И эта победа очень нужна всем нам. Она нужна нашей стране, каждому из нас. И мы эту победу никому не отдадим", - сказал Медведев.

Как известно, согласно результатам экзит-полов и предварительного подсчета голосов, Путин побеждает на выборах уже в первом туре.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования