Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В милиции говорят, что Багмут пил и у него были проблемы с нервами

Четверг, 30 августа 2012, 18:34

Накануне смерти Руслан Багмут жаловался на плохое самочувствие, заявляют в милиции.

"Установлено, что погибший накануне посетил врача-невропатолога и жаловался на плохое самочувствие. По словам жены, утром 28 августа она заметила за мужем неадекватное поведение, он периодически разговаривал сам с собой, а потом пожаловался на проблемы с нервной системой", - говорится в сообщении пресс-службы киевской милиции.

По ее данным, в беседе с друзьями погибшего выяснено, что он накануне своей смерти высказывал намерения покончить жизнь самоубийством в связи с болезнью.

Реклама:

Кроме этого, настаивают в милиции, в последнее время его часто видели пьяным.

По данным врача-паталогоанатома, который проводил вскрытие тела Багмута, выяснено, что "смертельные телесные повреждения наступили в результате падения с высоты в вертикальном положении, на что указывают переломы крестца таза, пяточных костей и голени обеих ног".

"Сейчас милиция проводит мероприятия с целью установления свидетелей и очевидцев этого события для выяснения объективных обстоятельств смерти Руслана Багмута", - говорится в сообщении.

ВИДЕО ДНЯ

Как известно, 28 августа в Киеве известный организатор митингов Руслан Багмут выпал из окна 16-го этажа. Его окружение считает, что это было убийство.

Милиция настаивала, что смерть Багмута наступила в результате падения с высоты и следов насильственной смерти не обнаружили.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...